Состав секций Ученого Совета

С О С Т А В

биологической секции

ТИНРО-Центра

1.

МЕЛЬНИКОВ И.В.

председатель Биологической секции, заместитель директора, к.б.н.

2.

БАЙТАЛЮК А.А.

заместитель председателя Биологической секции, заместитель директора ВНИРО-руководитель филиала, к.б.н.

3.

ПОЗДНЯКОВ С.Е.

заместитель председателя Биологической секции, советник директора, д.б.н.

4.

ИВАНКОВА З.Г.

секретарь Биологической секции, старший научный сотрудник, к.б.н. 

5.

АКУЛИН В.Н

главный специалист, к.б.н.

6.

БАРАБАНЩИКОВ Е.И.

заведующий лабораторией, к.б.н.

7.

БОРИСОВЕЦ Е.Э.

заведующий лабораторией, к.б.н.

8.

БУСЛОВ А.В.

заместитель директора, к.б.н.

9.

ВОЛВЕНКО И.В.

главный научный сотрудник, д.б.н.

10.

ВОЛКОВ А.Ф.

ведущий научный сотрудник, д.б.н.

11.

ГЛЕБОВ И.И.

заведующий лабораторией, к.б.н.

12.

ДЗИЗЮРОВ В.Д.

заведующий отделом, к.б.н.

13.

ДУДАРЕВ В.А.

заведующий лабораторией, к.б.н.

14.

ДУЛЕПОВА Е.П.

заведующий лабораторией, д.б.н.

15.

ЗОЛОТОВ А.О.

заведующий отделом, к.б.н.

16.

ЗУЕНКО Ю.И.

заведующий лабораторией, д.г.н.

17.

ИВАНОВ О.А.

заведующий лабораторией, д.б.н.

18.

КУЗНЕЦОВ М.Ю.

заведующий лабораторией, к.т.н.

19.

МИЗЮРКИН М.А.

ведущий научный сотрудник, д.т.н., профессор



21.

ОВСЯННИКОВ Е.Е.

заведующий лабораторией, к.б.н.

22.

ПИСЬМАК С.Н.

заведующий отделом

23.

ПОКРОВСКИЙ Б.И.

заведующий сектором, к.э.н., профессор

24.

РАЧЕК Е.И.

заведующий лабораторией, к.б.н.

25.

САМКО Е.В.

заведующий лабораторией, к.г.н.

26.

СЛИЗКИН А Г.

ведущий научный сотрудник, к.б.н.

27.

СТЕПАНЕНКО М.А.

ведущий научный сотрудник, к.б.н.

28.

СУХИН И.Ю.

заведующий лабораторией, к.б.н.

29.

ТЕМНЫХ О.С.

главный научный сотрудник, д.б.н.

30.

ЧЕРНИЕНКО И.С.

ведущий научный сотрудник, к.б.н

31.

ШЕВЛЯКОВ Е.А..

заведующий отделом, к.б.н.

32.

ШУНТОВ В.П.

главный научный сотрудник, д.б.н., профессор

33.

ЯКУШ Е.В.

заместитель директора, к.х.н.

С О С Т А В

технической секции

ТИНРО-Центра

1.

ЯКУШ Е.В.

председатель Технической секции, заместитель руководителя, к.х.н.

2.

АКУЛИН В.Н.

заместитель председателя Технической секции, главный специалист, к.б.н.

3.

АМИНИНА Н.М.

секретарь Технической секции, заведующий лабораторией, к.б.н.

4.

КАДНИКОВА И.А.

ведущий научный сотрудник, д.т.н.

5.

КАРАУЛОВА Е.П.

старший научный сотрудник, к.т.н.

6.

КОВЕКОВДОВА Л.Т.

ведущий научный сотрудник, д.б.н., профессор

7.

КУЗНЕЦОВ Ю.Н.

заведующий отделом, к.т.н.

8.

СИМОКОНЬ М.В.

заведующий лабораторией, к.б.н.

9.

СЛУЦКАЯ Т.Н.

заведующий отделом, д.т.н., профессор

10.

ЧУПИКОВА Е.С.

заведующий лабораторией, к.т.н.

11.

ШУЛЬГИНА Л.В.

заведующий лабораторией, д.б.н., профессор

12.

ЯРОЧКИН А.П.

ведущий научный сотрудник, д.т.н.

 



Comments